Самые необычные дизайны гитар

main_guitКогда увидел нечто подобное решил с вами поделиться, а когда внедрился в поиски прих*ел, как много разнообразия в дизайне гитар. Есть и смешные, и готические, и детские, и священные!!! -  ну всмысле как иконы, короче смотрите и пишите, что вы об этом думаете...

Так что вы об этом думаете?? ))


Также читай на cooledit.org.ua:
.

загрузка...

Если вам понравилось, подпишись на наш RSS

Читать в Яндекс.Ленте Add to Google Reader or Homepage

13 комментариев

  1. Вон ту с черепами я бы себе взял :)))

  2. Классная подборка!!!

  3. Привет. Я гитарист и меня интересует один вопрос. Кто слышал про Custom Shop Guitars Basses Mayones. Гитары Mayones от польской компании! Скажите пожалуйста свое мнение!
    Спасибо!

    • Не знаю — я не слышал об этой фирме, больше доверяю Gibson или Ibanez.

    • Mayones — ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как на счёт Custom Shop Guitars Basses Готчица!? или Custom Shop Guitars Basses Кетчуп!? Я думаю, что если есть Майонез, то должны быть Горчица и Кетчуп. а то хот-дог будет не вкусный!!!!!!!!!!!!!!! Я потсталом……. во загнул чувак………. я уж лучше на Урале поиграю чем на Майонезе……..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      У меня Aria Pro-II CS-200 которой уже 40 лет. и она фирмовая! отличный инструмент. (только Флойда не хватает….)

  4. О_о…да…..Black…далеко пойдешь с фирмой своей…А урал годится только для разжигания камина. Смешное название Mayones — согласен, но не делай поспешных выводов. Просто попробуй поиграй…или хотя бы на картинки посмотри…Вот здесь! http://cooledit.org.ua/coollink/XhJEFVhKSkMVTxwIWB8OWgMWS1VWW0sUAhY=/

    • Не согласен!!, Урал классная фирма, на уралах до сих пор играют, а вот по фоткам гитару оценивать нельзя, разве что только те что у меня фотках — чисто ради прикола….. Гитары оценивают по качеству извлекаемого звука, по дереву из которого сделана гитара, по грифу, по кол-ву ладов на ней, по качеству звукоснимателей и т.д. это целая философия.
      Мой брат себе взял, например взял себе ESP LTD H1000, а я хочу взять ESP LTD AX400 new, а была Ibanez — тоже неплохое звучание и дизайн.
      Сabal, почему именно эта фирма? — или это реклама?

      • И ещё забыл… Самое главное с какой целью её покупать….в каком стиле играть собираешься?

  5. Привет еще раз. Давно здесь не был, вот решил зайти…Давай По-порядку…
    1) Про оценку и философию выбора гитары можешь мне не рассказывать…я Занимаюсь музыкой 8й год. Играл на многих инструментах(Варвики, Мьюзик мены, Паркеры, подписная модель Маркуса Милера…и т.д.) и во многих группах.
    2) «по фоткам гитару оценивать нельзя» — согласен, но…у тебя есть возможность поиграть на гитаре Mayones?? Поэтому я и дал ссылку на сайт с фото…для ознакомления
    3) «это реклама?» — смотря с какой стороны посмотреть……просто появился новый инструмент, вот решил про него рассказать…
    4) «Урал классная фирма» — я хочу быть лояльным к мнению других людей, но в данном случае не получается. С Урала я начинал…и гитарист мой тоже…Это не гитары…с любой стороны…помесь пластика с фанерой…Вы меня уж извините….
    5) «на уралах до сих пор играют» — ну….я знаю пару человек с Уралом…Да….но это те люди, которые только начинают играть и у них просто нету денег….вот и покупают б\у весла…
    Сейчас музыкальный рынок на столько развит, что можно за 1000-1300 гривен купить гитару для начинающих…которая переплюнет Урал и Диамант…вместе взятые…в 10ки раз…!!!

  6. — — — — — -«с какой целью её покупать?» — Ты меня извини, но с какой целью покупают гитары???!!!…Даже не знаю как тебе объяснить!!

    — — — — — -«в каком стиле играть собираешься?» …. Я играю Thrash….но диапазон гитар Mayones Очень большой…все зависит от того, какое дерево ты себе выберешь….и какую поставишь начинку…(Seymor Dunkan, EMG, DiMarzio, Bartolini)…и т.д……На этих гитарах играть можно любой стиль…от блюза…до брутала….
    Зайди сюда
    http://cooledit.org.ua/coollink/XhJEFVhKSkMVTxwIWB8OWgMWS1VWW0sUAhZWDBdWQUZfFUQWPRUJVRtdQBYW/
    И посмотри кто играет на этих инструментах….Забудь про рекламу…я тебе ничего не продаю:::)))
    Просто посмотри!!!

  7. да….. список музыкантов (известных) впечатляет! но вот названи «Mayones»……… промолчу…….
    на счёт Урала: попал мне как-то в руки немного уставший от жизни Урал и почему, то появилось ужасно сиьтное желание поэксперементировать над ним. (такой табуретки всё-равно не жалко)
    была проведена сложная и кропотливая операция! (поциэнт остался жив)
    долой пластик отвратительно зелёного цвета и старую позеленевшую от работы эллектронику вместе со звучкаим! добавил кусок ясеня, поменял гриф, поставил 2 Димареза Паф Про, впаял эллектронику от Лес Пола, поменял бридж и конечно всё это чудо перекрасил!
    получилось очень даже не плохо! звук на несколько порядков лучше, гриф удобнее, да и ваще эта бывшая табуретка более-нименее зазвучала! продал за 200 евро! (фоток к сожалению нету так-как небыло фотика, поэтому увидить это чудо не получиться….. 🙁
    сам в музыкальном бизнесе и занимаюсь музыкой уже 15 лет.

  8. Название- маёнез- смешно. А вот цена и качества инструментов смеяться не заставят. По звучанию гитары этой фирмы на одном уровне, а то и выше гитар фирмы Гибсон той же ценовой категории. Так что сначала пощупайте-послушайте, а уже потом оставляйте язвительный комментарии.
    Урал, без, обид, это как фил про- не гитара.

оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию админу, не надо заново его набирать.